В ЯНАО сменили главу госстройнадзора

Два кандидата из резерва на данную должность получили посты в ведомстве

На Ямале назначили руководителя службы государственного строительного надзора. Им стал Алексей Сарнавский, один из трех победителей конкурса на включение в резерв на должность главы службы, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Сарнавский родился в 1976 году в Вологодской области, имеет 3 высших образования, в том числе юридическое и по специализации «Нефтегазовое дело». Начал трудовую деятельность пожарным, затем работал монтажником трубопроводов, инженером по охране труда. В 2008 году возглавил отдел в ООО «Стройгазмонтаж», там же работал начальником департамента контроля качества и окружающей среды.

Еще один из победителей конкурса на включение в резерв – Евгения Таран – стала первым замом руководителя службы.

Конкурс на включение в кадровый резерв стартовал 1 мая. Заявки поступили от 105 претендентов из 22 регионов страны. Кандидаты прошли профессиональное тестирование и предварительное интервью, по результатам которых определили финалистов.

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В ЯНАО сменили главу госстройнадзора”

  1. поставили человека никакого отношения к строительству, как и профильного образования не имеющего, это по артюховски в смысле при наличии увеличивающихся проблем в строительстве включая отсутствие госконтроля в процессе строительства назначают на ответственную должность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни