Мэрия Екатеринбурга потратит миллионы на сувенирные футболки и пакеты

За ноябрь подведомственное учреждение отыграло 7 таких закупок

С начала ноября МАУ «Город» (принадлежит администрации Екатеринбурга) объявило 7 закупок на сувенирную продукцию. Сумма стартовых цен по муниципальным контрактам превысила 4,6 млн рублей.

Более 1,2 млн рублей планируют потратить на 5,3 тыс. подарочных пакетов и 500 картонных папок с символикой администрации Екатеринбурга. Еще 1,1 млн заплатят за 1 тыс. футболок, 400 кепок и 1 тыс. бандан c логотипом города. За 764 тыс. рублей МАУ «Город» ищет поставщика 600 сувенирных флешек и 2 тыс. часов на силиконовых браслетах. За 600 внешних аккумуляторов в виде подставки для бумаг, ежедневника или визитки муниципальный бюджет заплатит до 598 тыс. рублей.

Объявлена закупка на 40 панно под стеклом с изображением герба Екатеринбурга со стартовой ценой в 400 тыс и на 40 подарочных гравюр за 220 тыс. рублей.

Также МАУ «Город» ищет подрядчика для организации и проведения конкурса рекламно-сувенирной продукции «Наш Екатеринбург» за 310 тыс. рублей. Призовой фонд конкурса составил 100 тыс. рублей. К участию принимают продукцию, посвященную 300-летию Екатеринбурга.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни