«Экоальянс» отдаст подрядчику из Тольятти 1,4 миллиарда за работы в Новоуральске

Перечень работ «дочка» УЭХК не раскрывает

Дочерняя структура «Уральского электрохимического комбината» - ООО «Экоальянс» разместила два крупных конкурса на выполнение некого комплекса работ общей стоимостью 1,365 млрд рублей.

Ссылаясь на коммерческую тайну, компания  не раскрывает подробностей контракта. По данным системы закупок «Росатома», единственным поставщиком услуг станет  компания УРС.

ООО «Управление регионального сотрудничества» было создано в Тольятти в 2003 году. ПО данным сайта УРС, основным видом деятельности компании является производство и оптовая торговля нейтрализаторами и катколлекторами, а так же комплектующими изделиями для их производства. Основным своим партнером они называют  Завод автомобильных катализаторов ОАО «Уральский электрохимический комбинат».

Ранее представители УК «Атом-ТОР», отвечающей за развитие  ТОСЭР в Новоуральске, заявляли, что «Экоальянс» станет резидентом особой зоны с проектом по выпуску катализаторов и нейтрализаторов отработавших газов автомобильной техники с общим объемом инвестиций свыше 1 млрд рублей.
Фото:Владимир Мартьянов, oblgazeta.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни