Жители ХМАО отобрали пять кандидатов на пост директора департамента спорта

В округе прошло общественное голосование

В ХМАО объявили результаты телефонного голосования за кандидатов на должность директора департамента спорта округа, в котором участвовали жители округа.

По данным оперштаба, наибольшее число голосов получили зампред думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков, замначальника Управления специальных спортмероприятий «ЮграМегаСпорт» Дмитрий Ярошенко, доцент кафедры теории и методики физвоспитания «Сургутского педагогического госуниверситета» Филипп Солдатенков, начальник управления госполитики Департамента физкультуры и спорта ХМАО Софья Конух и администратор тренировочного процесса  «Центра спортподготовки сборных команд Югры»  Антон Гафаров.

Теперь оргкомитет определит лучших участников по итогам всех этапов. Они будут приглашены на собеседование с губернатором региона Натальей Комаровой. Напомним, общественный и экспертный отбор на должность директора депспорта ХМАО стартовал 6 ноября. Этап включает в себя отраслевую конференцию с участием профсообщества, теледебаты и заседание президиума комиссии по вопросам государственной гражданской службы, а также голосование жителей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни