В Миассе умер заместитель мэра по городскому хозяйству

Чиновник находился в больнице в тяжелом состоянии

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких заявил о смерти своего заместителя. Александр Качев возглавлял направление городского хозяйства. Мэр сообщил о кончине своего подчиненного в своем аккаунте в «Инстаграм».

Ранее Александру Качеву стало плохо, когда он находился в администрации Миасса. Заместителя мэра экстренно доставили в больницу в тяжелом состоянии.

«Скоропостижно скончался мой заместитель по городскому хозяйству Александр Качёв. Выражаю искренние соболезнования семье и близким», – написал Григорий Тонких в своем профиле.

С декабря 2012 года Александр Качев руководил управлением, а затем ––комитетом по энергетике, транспорту и ЖКХ администрации Миасского ГО, с 2016 года исполнял обязанности первого заместителя мэра. С 2019 года Александр Качев работал заместителем главы по городскому хозяйству.

Накануне в московском следственном изоляторе «Матросская тишина» скончался экс-мэр Миасса Виктор Ардабьевский. Как ранее сообщала «Правда УрФО», Виктора Ардабьевского арестовали в октябре 2013 года, после чего этапировали в Москву. По версии следствия, он причастен к организации убийств двух предпринимателей по заказу преступной группировки «Турбазовские» в 2005 и 2008 годах.

Фото со страницы Григория Тонких в «Инстаграм»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни