Куйвашев раскритиковал работу главы Екатеринбурга

Губернатор потребовал усилить контроль за соблюдением мер защиты от COVID-19

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев потребовал от главы Екатеринбурга Александра Высокинского усилить контроль за соблюдением горожанами санитарно-эпидемиологических мер по противодействую коронавирусу. Работой чиновников руководитель региона оказался недоволен.

«Складывается впечатление, что в общественном транспорте – трамваях, автобусах, маршрутках – ношение масок перестало быть обязательным. Это недопустимо. Я уже потребовал от главы города усилить контроль», – написал Куйвашев на странице в Instagram.

Отметим, в Свердловской области последние недели фиксируется рост заболеваемости коронавирусом. На карантин по COVID-19 закрыто свыше 320 классов. Общее число заболевших составляет 29311 человек.

Фото: oblgazeta.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Куйвашев раскритиковал работу главы Екатеринбурга”

  1. Губернатор,вероятно имел ввиду,что не штрафуют людей,которые едут в транспорте без масок .Нет дохода в казну.

  2. гражданин

    Каким образом ношение намордников связано с заражением разными вирусами? Прежде чем выставлять требования своим подчиненным, ознакомьтесь с исследованиями медицинской науки на эту тему. А дышать нам, гражданам страны, вы не имеете права запрещать. Нашли очередную кормушку, вместо газа и нефти. Лучше развивайте сельское хозяйство, раз уж заводы превратили в руины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни