Жители Кондинского района обвинили Дубовика в деградации муниципалитета

Федеральный канал снял репортаж о коррупции чиновников

Конфликт общественности и бизнеса Кондинского района с главой муниципалитета Анатолием Дубовиком вышел на федеральный уровень. В видеоматериале московского интернет-ресурса ООО «Первое антикоррупционное СМИ» с участием глав населенных пунктов и местных депутатов проходит информация о якобы незаконных действиях чиновника.

В частности, в видеоролик попали фрагменты интервью с бизнесменом Владимиром Лисовским, заместителем председателя общественной палаты ХМАО Сергеем Таньшиным, главами поселков Половинка Александром Старжинским и Междуреченский Андреем Кошмановым.

Центральными эпизодами фильма стали истории с принудительным оказанием безвозмездной помощи району со стороны застройщиков, пропажей речного транспорта, а также обстоятельства выделения администрацией района товарных кредитов нефтью ООО «МКС».

Помимо фактов, вероятно, говорящих о нечистоплотности районной власти, герои фильма делают акцент на провальной деятельности чиновников в части привлечения инвесторов.

«Климат, скажем так, неважный. Не идут к нам инвесторы по разным причинам. Здесь был провал серьезный, когда многие хорошие предприятия просто убежали из района. По инвестиционным планам было настроено много жилья, и оно не выкупалось в течение 2-3 лет. Инвесторы просто обанкротились. Многие мои знакомые, как индивидуальные предприниматели, так и ОООшки, приказали долго жить», – комментирует в видео ситуацию глава поселка Междуреченский Андрей Кошманов.

Фото: hanti.superrielt.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

16 комментариев к “Жители Кондинского района обвинили Дубовика в деградации муниципалитета”

  1. Василий

    Дубовик увольнял грамотных специалистов, а на их места ставил безграмотных и на все готовых. Выселял из квартир и при этом даже не испытывал чувств сострадания к малым детям, которых оставлял без жилья. При этом незаконно предоставлял жилье муниципальное чиновникам. Только вред от него был.

    1. Аноним

      )))) да да и не забывает настойчиво попросить перечислить деньги в свой фонд а то зелёный патруль придёт а за ним и природоохранная, и лесники водоохраная и земельщики) вообщем кристально не виновный тип

  2. Вы критиканы только жопы свои жирные можете отращивать на диванах. Вы и мизинца на ноге Дубовика не стоите. Наш глава всегда в дороге и с населением. У него на столе ворох проектов и предложений для района. Он все средства выбивает для их строительства. А вам лишь бы чернить и харкать.

    1. Кривая ножка

      Дурачек?! Средства выбивает да, но для набивания твоих и своих жалких карманцев. Т.АРИ!!!!

    2. Василий

      Вы о ком? О каком дубовике? А вот глава нашего Кондинского района, кроме вреда населению ни чего не сделал. Может деньги Газпрома отмыл через идиотские ни кому не нужные проекты? Ни чего он не сделал, людей уничтожал неугодных. Его ни убирать надо, его судить надо.

  3. Бывший административный работник

    Работала в команде этого негодяя……уволилась из-за постоянных вечерних отработок, да и всему женскому персоналу, в том числе и замужним приходится отрабатывать……такому человеку только в одно место…..в АД!

    1. Степан

      Дубовик своих работниц, заведующих и директоров школ некоторых на заимку возит. Постоянно вижу как там отдыхают

  4. Александр

    Сами же работники райадминистрации сливают информацию о деятельности главы, так как устали уже от него. Дубовик думает, что его команда за него, а на самом деле за его спиной пытаются его выбросить, постоянно предоставляют письма и отписки третьим лицам, откуда думаете информация-то выходит?!

  5. Идиотища!!! Именно при Дубовике муниципалитет стал хоть понемногу возрождаться. При нем открыты десятки соцобъектов, появилась, наконец, чистая вода в поселках. Он честен и открыт с жителями, постоянно проводит встречи. Вы зачем лодку качаете, черти? Вас кто-то подучивает?

    1. Кривая Ножка

      Для вас работники администраций и шестерочки, Дубовик СВЯТОЙ. Вы с его помощью получаете халявное жилье, в котором нуждаются нуждающиеся, вы с его помощью незаконными путями вымываете внушительные суммы бюджетных средств. Без него вас на помойку выбросят НЕЛЮДИ, ПРЕДАТЕЛИ, ВРАГИ КОНДИНСКОГО НАРОДА!!!! Первые лица, участвующие в развале и уничтожении района-это замы главы, которые и вступаются за деревянного «Царька», без него некоторые пойдут под суд. ПОЗОРНИКИ!!!!

      1. Василий

        Да, Дубовик людей на помойку выкидывал, лишал работы, уничтожал людей.

  6. Василий

    Дубовика не выгонять надо, его судить надо. Он много горя людям Кондинский сделал. Он тиран.

  7. Андрей

    Дубовик — опасный и страшный человек, он уничтожает неугодных. Для Кондинского района он ни чего не сделал, только вредил инакомыслящим.

  8. Кривая ножка

    Да этот ДУБОВИК-ТРУТОВИК абсолютно всех жителей Кондинского района достал! Мы устали от его репрессий и (МНЕНИЕ). Надеемся, что Губернатор Комарова Н.В. примет в конце концов решительные меры по освобождению Кондинского народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни