Моор призвал участвовать в онлайн площадках Тюменского нефтегазового форума

Организаторы обеспечат дистанционное общение участников

Губернатор Тюменской области Александр Моор призвал бизнес и россиян принять активное участие в онлайн площадках Тюменского нефтегазового форума, частично изменившего в этом году формат в связи с пандемией коронавируса.

«В этом году форум пройдет в непростых условиях, продиктованных мировой пандемией COVID-19. Особую роль в такой обстановке играют дистанционные форматы делового общения и бизнес-мероприятий. Поэтому я думаю, что онлайн-площадка ТНФ-2020 соберет множество участников. Уверен, что ТНФ вновь станет серьезным импульсом для развития региональной экономики и отечественного нефтегазового комплекса. Приезжайте. Приходите на онлайн-площадку. Участвуйте», – написал Александр Моор на своей странице «ВКонтакте».

По словам главы региона, Тюменский нефтегазовый форум давно превратился в связующее звено между малым и средним бизнесом и крупнейшими нефтегазовыми компаниями, а также между наукой и реальным производством.

Напомним, форум состоится 22-24 сентября на базе Тюменского технопарка, в его рамках запланировано более 40 различный офлайн и онлайн мероприятий.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни