В Тюменской области сняли ряд ограничений по COVID-19

Открываются детские комнаты и центры

В Тюменской области с 15 сентября разрешается проводить конгрессы, выставки и спортивные мероприятия, открываются детские центры и МФЦ. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.

В частности, с завтрашнего дня снимается запрет на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, однако организованы они могут быть только учетом всех регламентов Роспотребнадзора в условиях распространения COVID-19.

Также разрешается деятельность специализированных организаций, в том числе индивидуальных предпринимателей, по организации конгрессов и выставок. Открываются детские игровые комнаты и детские развлекательные центры в том числе, расположенные и на территории ТРЦ.

С завтрашнего дня допускается выезд официальных групп Тюменской области для участия в мероприятиях межрегионального и всероссийского уровней, а также выезд спортсменов и тренеров, входящих в составы сборных команд России, Тюменской области и муниципалитетов для участия в официальных соревнованиях регионального, межрегионального и всероссийского уровней и спортивных мероприятий, проводимых на территории РФ.

Фото: beboss.pro

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни