Управтодор Тюменской области ищет подрядчика для пассажирских перевозок за 458 миллионов

Контракт будет действовать несколько лет

В Тюменской области ищут подрядчика для межмуниципальных пассажирских перевозок. Заказчиком выступает региональный Управтодор. Стартовая цена контракта составила 457,5 млн рублей. Прием заявок на конкурс завершится 2 октября.

Закупочная комиссия оценит участников процедуры по ценовому критерию (60% оценки) и по уровню квалификации (40%). Оценка квалификации складывается из трех составляющих: наличие опыта (20%), влияющие на качество перевозок характеристики транспортных средств в автопарке потенциального подрядчика (5%) и максимальный срок эксплуатации автопарка (15%).

Согласно документации закупки, подрядчик должен обеспечить сообщение между Тюменью и другими муниципалитетами региона по 38 маршрутам. Контракт будет действовать более трех лет – с  1 ноября 2020 по 31 декабря 2023 года.

Отметим, что в августе 2020 года тюменский Управтодор объявил две закупки на пассажирские перевозки со стартовыми ценами в 682,8 млн и 826,3 млн рублей, но обе процедуры были отменены.

Еще одну крупную закупку на пассажирские перевозки в четверг, 10 сентября, объявила администрация Ишима (Тюменская область). Мэрия ищет подрядчика для 13 городских маршрутов. Стартовая цена второй закупки – 621,7 млн рублей. Прием заявок продлится до 5 октября.

Фото: Наталья Третьякова / АиФ

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни