Туроператоры начнут возить туристов из Екатеринбурга в Турцию

Рейсы будут выполняться через Ростов-на-Дону

Туроператор «Интурист» с сентября начнет возить туристов из Екатеринбурга в Анталью с технической посадкой в Ростове-на-Дону. Аналогично в Турцию смогут попасть туристы из Минеральных Вод.

Такие рейсы будут осуществляться с 5 сентября дважды в неделю: по средам и субботам из Минвод, и с 10 сентября 3 раза в неделю – по понедельникам, четвергам и воскресеньям – из Екатеринбурга, сообщает портал Ассоциации туроператоров.

Все рейсы будут выполняться партнерской авиакомпанией Red Wings. При посадке в Ростове-на-Дону туристам не придется получать и снова сдавать багаж. Они должны будут выйти в аэропорт с ручной кладью, пройти паспортный контроль для вылетающих за границу, после чего смогут вернуться в самолет.

Недельные туры у туроператора из Екатеринбурга стоят от 57 тыс. рублей на двоих с проживанием в трехзвездочном отеле и системой «все включено».

Напомним, 1 августа международное сообщение возобновили аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, с 20 августа – Казани, Калининграда и Новосибирска. Полеты возможны пока только в 4 страны: Абхазию, Великобританию, Танзанию и Турцию.

Фото: aeroportkoltsovo.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Туроператоры начнут возить туристов из Екатеринбурга в Турцию”

  1. Алексей

    Дураков у нас слава богу лет на сто припасено….чтоб не лететьпрямиков до места?садятся то после пересадки в этот же самолет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни