«Мегионнефтегаз» проводит конкурс профмастерства по 28 номинациям

Количество участников выросло до 300

«Славнефть-Мегионнефтегаз» в преддверии Дня нефтяника проводит конкурс профмастерства, участниками которого стало около 300 человек. Соревнования продлятся 5 дней, лучших определят в 28 номинациях.

Как сообщили в пресс-службе компании, впервые в истории конкурса наряду с работниками основного производства в нем принимают участие специалисты, которые занимаются энергоснабжением промыслов, бурением, геологоразведкой и логистическими услугами. По словам генерального директора «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаила Черевко, увеличение количества номинаций обусловлено тем, что «стабильность нефтедобычи зависит от комплекса факторов, в том числе от эффективного взаимодействия всех служб, задействованных в производственных процессах».

Традиционно состязания проходят в два этапа. В формате тестирования – проверка теоретических знаний. Практический этап предполагает выполнение нескольких задач из повседневной профессиональной деятельности. Также проверяется умение оказывать первую помощь.

Отметим, что в связи со сложной эпидобстановкой на площадках конкурса предусмотрено социальное дистанцирование и термометрия, а обязательным условием допуска участников является отрицательный результат теста на коронавирус.

Фото: «Мегионнефтегаз»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни