В «Титановой долине» назначили нового гендиректора

Контракт с ним заключен на год

Совет директоров ОАО ОЭЗ «Титановая долина» назначил на пост гендиректора Андрея Антипова, который с февраля работал в этой должности с приставкой врио.

Контракт с Антиповым заключен сроком на год, сообщили в пресс-службе ОЭЗ.

Антипов родился в 1976 году, окончил УГТУ-УПИ по специальности «электронное машиностроение». Второе образование получил по специальности «Финансы и кредит».

В 1998-2012 году работал в ОАО «Меткомбанк», где занимал посты от экономиста отдела денежного обращения до первого заместителя предправления. В 2012 году занял должность директора по экономике и финансам в «Титановой долине», а с 2013 года – должность первого заместителя гендиректора.

В зону ответственности Андрея Антипова входил весь финансовый блок и развитие инфраструктуры площадок ОЭЗ. Он также занимался сопровождением проектов резидентов на всех стадиях их реализации, отвечал за привлечение резидентов. Начал реализацию проекта реконструкции подстанции «Титан» для увеличения мощности и обеспечения нужд компании, производящей железнодорожные колеса на площадке в Верхней Салде.

Напомним, предыдущий директор «Титановой долины» Артемий Кызласов уволился после того, как стал фигурантом уголовного дела о взятках.

Фото: «Титановая долина»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни