Свердловское УФСБ перекрыло канал поставок нелегальных мигрантов из Азии

Двое россиян оформляли поддельные приглашения и гарантийные письма для въезжающих

Сотрудники УФСБ по Свердловской области пресекли противоправную деятельность двух граждан РФ, которые оказались причастны к организации незаконного въезда в Россию 627 граждан из стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

 В дальнейшем нелегальные мигранты направлялись в работу в другие субъекты Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ по Свердловской области.

Силовики выяснили, что задержанные подавали ходатайства о выдаче приглашений на въезд в РФ иностранным гражданам и предоставляли гарантийные письма. В указанных документах указывались заведомо ложные сведения об ответственных лицах, гарантийных обязательствах юридических организаций, приеме и размещении мигрантов на территории РФ.

Фото: topmigrant.ru

Фото:УФСБ по Свердловской области​

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Свердловское УФСБ перекрыло канал поставок нелегальных мигрантов из Азии”

  1. Виктор

    Из этого сообщения можно сделать вывод,как плохо работают пограничные и ФМС,которые позволяют пересекать границу и регистрироваться иммигрантам гастарбайтерам,которые уже на территории РФ,совершают организованные преступления,в т.ч видя толпы среднеазиатских имигрантов на улицах,рынках и привокзальных площадях,слоняющиеся без дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни