В ХМАО на четырех месторождениях выявлены очаги COVID-19

В муниципалитетах – 99 семейных очагов заболевания

На текущей неделе в ХМАО выявлено сразу несколько очагов заболеваемости коронавирусом на месторождениях округа. Об этом сообщила замглавы Роспотребнадзора по ХМАО-Югре Инна Кудрявцева.

По словам представительницы ведомства, речь идет о Ловинском месторождении в Кондинском районе, где заболели сотрудники сервисного центра «Урайэнергонефть» Западно-Сибирского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети». Также очаги коронавируса выявлены на Пальяновском месторождении, Северо-Приобском и Каменном месторождении.

В ХМАО на прошлой неделе зафиксировано еще 99 семейных очагов COVID-19, пишет SiTV. Всего за время пандемии в округе умер 151 человек, выздоровело – около 16,5 тысячи.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “В ХМАО на четырех месторождениях выявлены очаги COVID-19”

  1. КотДивуар

    Во первых Каменного месторождения не существует,есть Каменный лицензионный
    Участок , а месторождение Красноленинское.Стыдно не знать географию. Очаги.да не смешите, на месторождении еще никто не заболел, заболели находясь на обсервации в городе , выявлен факт ковида у одного пока человека подрядной организации .а вы пишете вспышка.Не стыдно писать ложь,вводить в заблуждение людей.

  2. Кот Дивуар

    В статье неправда. С чего взяли что очаги на Каменном.Не пишите еруеду и не вводите в щаблуждение людей, не проверив информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни