В Челябинске кандидат в депутаты от «Единой России» потребовал с конкурента 94 миллиона

Средства он планирует направить на благоустройство

Кандидат в депутаты челябинского Заксобрания от «Единой России», директор по развитию обувной фабрики «Юничел» Алексей Денисенко подал иск в суд к кандидату от «Справедливой России» Дмитрию Григорчику на 94,6 млн рублей за оскорбления в соцсети.

Как сообщает Денисенко в своем инстаграме, в группе соцсети «Парковый Челябинск» 23 июля была размещена запись, содержащая ложные сведения о нем, а в комментариях – появились оскорбления и информация, порочащая честь и достоинство.

Администрирование данной группы осуществляет Григорчик. От него, помимо компенсации морального вреда, Денисенко потребовал также удалить оскорбительный пост.

Как отмечает «единоросс», именно такая сумма требуется на озеленение и благоустройство микрорайона «Парковый». «Та сумма, которую удовлетворит суд, будет направлена на создание комфортной городской среды», – пишет он.

Фото: unichel.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

5 комментариев к “В Челябинске кандидат в депутаты от «Единой России» потребовал с конкурента 94 миллиона”

  1. То бишь сначала мы вырубаем лес в парковом, а потом просим почти 100 млн чтобы восстановить офигенный кандидат.

  2. я не знаю, что там написал конкурент, но этот единоросс не лучше, прикрывается заботой о народе, в надежде, что народ поддержит его, а следом и суд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни