Актив ЧТПЗ проверили на безопасность труда

Компания получила международные сертификаты

На предприятии «ЧТПЗ. Трубный сервис» (входит в группу ЧТПЗ) прошел сертификационный аудит на соответствие системам менеджмента качества, экологического менеджмента и менеджмента безопасности труда и охраны здоровья.

Эксперты центра метрологии «УРАЛТЕСТ» и «ФедРегистра» провели анализ бизнес-процессов, которые регламентируют управление качеством продукции и безопасностью производства. По итогам проверки структура ЧТПЗ получила все три сертификата. Они действуют до 2023 года, но ежегодно будет проходить инспекционный контроль, рассказали в пресс-службе ЧТПЗ.

«Предприятия топливно-энергетического комплекса предъявляют высокие требования к качеству продукции и услуг, к надежности и безопасности оборудования. Международные сертификаты подтверждают высокий уровень организации производственных процессов», – пояснил директор «ЧТПЗ. Трубный сервис» Евгений Гаас.

Как отметили в компании, системы менеджмента распространяются на весь комплекс услуг предприятия, включая изготовление и ремонт, транспортировку, хранение и испытание продукции. Первый сертификат соответствия системы менеджмента качества стандартам ISO «ЧТПЗ. Трубный сервис» получил в 2014 году. Спустя 4 года предприятие прошло проверку на новый стандарт, в 2016 году сертифицировало системы экологического менеджмента и менеджмента безопасности труда и охраны здоровья.

Фото: chelpipe.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни