В ЯНАО и Тюменской области 270 новых заболевших COVID-19

Только в Новом Уренгое – 43 вновь выявленных случая

В Тюменской области медики продолжают фиксировать рост заболеваемости коронавирусом, в ЯНАО также сохраняется ее высокий уровень. Так, в Тюменской области за сутки выявлено 83 новых случая, в ЯНАО – 187 заболевших.

На юге Тюменской области выздоровели только 15 человек, среди заболевших 7 детей, на аппаратах ИВЛ остается 11 пациентов. Всего с начала пандемии заболело 3480 человек.

В ЯНАО 173 новых случая COVID-19 в населенных пунктах, из них в Новом Уренгое – 43 (за весь период 2386), в Салехарде – 11 (за весь период 619), в Губкинском – 37 (за весь период  377), в Тарко-Сале – 30 (за весь период 260).

Еще 14 новых случаев в ЯНАО выявлено среди вахтовых рабочих из других регионов, также за сутки подтверждено 37 бессимптомных случаев заболевания. По данным руководителя оперштаба ЯНАО по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Татьяны Бучковой, за сутки в Ноябрьской ЦГБ скончался 82-летний пациент с диагнозом двусторонней внебольничной пневмонии и подтвержденным коронавирусом.

Фото: vtambov.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни