Депздрав Тюменской области заплатит 115 миллионов самарскому поставщику за медоборудование

Компания стала единственным участником торгов

Компания «Медлайн» выиграла закупку департамента здравоохранения Тюменской области на поставку медицинского оборудования. Организация выполнит заказ по стартовой цене в 115,3 млн рублей, так как стала единственным участником торгов.

Согласно документации закупки, поставщик должен предоставить бронхоскопы, колоноскопы, дуоденовидеоскопы, а также комплексы для выполнения бронхоскопии, гастроскопии и дуоденоскопии. Оборудование необходимо доставить в 7 больниц области, согласно плану распределения. Среди получателей сельские облбольница №14 (село Казанское) и облбольница №20 (село Уват), а также медучреждения Тюмени: два здания ОКБ №1, ОКБ №2, МКМЦ «Медицинский город», облбольница №3.

Контракт действует до 31 декабря 2020 года.

ООО «Медлайн» зарегистрировано в Самаре и является российским дилером компаний Olympus Medical Systems Corporation (Япония), ERBE Elektromedizin (Германия) и ITD (Германия). По данным системы «Контур.Фокус», в портфеле госзаказов организации 1003 контракта на 2,5 млрд рублей. Данная закупка станет крупнейшей для «Медлайна». Компания принадлежит бизнесмену Владимиру Абдурашитову. Он был совладельцем «Самарского мехзавода» (СМЗ) до 2017 когда, когда предприятие было поглощено холдингом «Евраз».

Фото: mos.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни