Путин проведет встречу с губернатором ХМАО

Общение пройдет по видеосвязи

Сегодня, 3 июня, президент РФ Владимир Путин проведет встречу с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой.

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, на совещании будет обсуждаться круг вопросов, традиционный для встречи президента с главами субъектов.

«Президент продолжает работать с регионами. Сегодня у него будет видеоконференция с Натальей Комаровой, губернатором Ханты-Мансийского автономного округа. Повестка дня традиционная, как обычно это бывает в ходе общения президента с главами регионов», – приводят слова Дмитрия Пескова «РИА Новости».

Напомним, в апреле в аналогичном формате прошла встреча Владимира Путина с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Глава региона доложил о подготовке к отопительному сезону в области и попросил на эти цели у федерального правительства 1 млрд рублей. Кроме этого, свердловский губернатор указал на нехватку 2,124 млрд рублей на завершение строительства Екатеринбургской кольцевой автодороги и трасс Нижнего Тагила. Президент поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину проработать вопрос.

Фото: kremlin.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни