Челябинские «единороссы» показали настоящую статистику праймериз

Эксперт оценил реальные шансы партии на грядущих выборах

Политолог Александр Подопригора заявил, что истинное количество сторонников партии «Единая Россия», скорее всего, не превышает десятой доли процента, и раскритиковал «победу партии над избирателями» в ходе прошедших праймериз.

«Если бы у ЕР в регионе действительно была поддержка, хотя бы приблизительно равная той, которую им рисуют (23% от общего числа избирателей области показали выборы 2015 года), то честно зарегистрировать 7% избирателей им не составило бы никакого труда, – говорит Александр Подопригора. – Спасибо за то, что ее функционеры открыли обществу масштабы фальсификаций в пользу этой партии».

Эксперт напомнил о многочисленных жалобах на беспрецедентное давление и разнообразные манипуляции, к которым прибегли организаторы интернет-голосования – их южноуральцы направляли напрямую в следственные органы. По мнению аналитика, даже при таком «моральном насилии» партию поддержало менее 7% реальных людей, что «дает представление о реальном уровне поддержки этой партии населением».

Напомним, в первые дни открытия праймериз на сайт голосования обрушилась DDOS-атака из различных регионов. Техслужба сообщила о попытке массовых вбросов голосов.

Фото: пресс-служба «Единой России»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Челябинские «единороссы» показали настоящую статистику праймериз”

  1. Митрофан

    Всех поголовно под страхом увольнения, начиная с главы, заканчивая директором школы заставляли голосовать на праймериз Едросов, при этом контролировали все через госуслуги, заставляли так же ,чтобы проголосовали родственники, фотографировали регистрацию и отправляли своим Челябинским Едробосам сцки

  2. Виталий

    работаю с бюджетными организациями. Они мне рассказали, как их строем заставляли регаться на «Госуслугах» и голосовать. Фарс один. Да здравствует «обнулённый «!

  3. Истина

    вЕдро с говном никто не поддерживает,а если и поддерживают, так это такие же преступники и уголовники как и все члены партии,которых давно пора отправить куда подальше из страны, чтобы перестали отравлять жизнь гражданам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни