В Нефтеюганском районе построят водоочистную установку за 120 миллионов

Прием заявок на конкурс по закупке завершится 3 июня

Администрация Нефтеюганского района объявила аукцион по поиску подрядчика для строительства блочно-модульной водоочистной установки в селе Каркатеевы. Стартовая цена контракта – 118,6 млн рублей.

Согласно документации закупки, мощность станции должна составить 250 куб. метров в сутки. Работы необходимо выполнить в течение 16 месяцев со дня подписания контракта. В этот срок входит в том числе двухмесячный технологический перерыв.

Закупка проводится на средства муниципального бюджета в рамках программы «Обеспечение экологической безопасности Нефтеюганского района на 2019-2024 годы и на период до 2030 года».

В 2019 году на территории Каркатеевы было реализовано 3 инвестпроекта. В поселке запустили работу цеха по розливу воды «Живая вода Салыма» мощностью до 40 «кубов» в сутки. Реализация другого проекта позволила возвести комплекс сооружений противопожарного запаса воды. Также были построены ЛЭП и КТПН, которые обеспечивают электроэнергией многоквартирные дома по ул.45 лет Победы, сообщается на сайте администрации сельского поселения Каркатеевы.

Фото: ермак-инфо.рф

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Нефтеюганском районе построят водоочистную установку за 120 миллионов”

  1. Бред сивый кобылы. Откуда берете информацию только!? «Живую воду Салыма» выпускают не в Каркатеевы, а в Салыме. Это совершенно разные поселки в 200 км друг от друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни