«УниверсалТрансСтрой» выиграл закупку администрации Карабаша на строительство дорог за 100 миллионов

Компания стала единственным участником аукциона

Администрация Карабашского городского округа (Челябинская область) нашла подрядчика для строительства и реконструкции четырех дорог и переулка. Компания «УниверсалТрансСтрой» выполнит подряд по стартовой цене в 102,4 млн рублей, так как стала единственным участником торгов.

Закупка проходит в рамках концепции развития Карабаша на 2016-2021 годы. Контракт оплатят из областного и муниципального бюджетов.

Подрядчик должен построить более 1,7 км дороги до 30 июля 2021 года. Согласно документации закупки, работы пройдут на улицах Металлургов, Комсомольская, Нахимова, Луговая и в проезде Школьный. Расчетная скорость ул. Металлургов составит 80 км/ч, остальных – 70 км/ч.

ООО «УниверсалТрансСтрой» зарегистрировано в Екатеринбурге и принадлежит Вадиму Лимбергу (37,5%), Якову Кармазину (36,5%) и Лидии Скоробогатовой (26%), по данным системы «Контур.Фокус». Организация разработала документацию для строительства объектов внеплощадочной инфраструктуры индустриального парка «Богословский» за 29,9 млн рублей. До 2015 года активно сотрудничала с ОЭЗ «Титановая долина».

В 2016-2019 годах «УниверсалТрансСтрой» выигрывал по 1-2 госконтракта в год. В 2019 году компания заключила контракт на строительство объекта «Новый Карабаш» за 100 млн рублей. В апреле 2020 года предприятие выиграло закупку на благоустройство центра Карабаша на 69,7 млн рублей.

Фото: РМК

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни