АЗС «Газпром нефти» обеспечат бензином волонтеров в ЯНАО

Компания присоединилась к всероссийскому проекту #МыВместе

В двух ямальских городах – Ноябрьске и Муравленко – на станциях сети «Газпромнефть» начали бесплатно заправлять автомобили волонтеров, которые работают в период пандемии коронавируса.

Акция распространяется на участников всероссийского проекта #МыВместе. Компания предоставила им сервисные карты сети, по которым они смогут заправляться. Акция стала частью корпоративной программы «Антивирус» по противодействию распространению COVID-19, рассказали в пресс-службе компании.

Всего по стране такие сервисные карты уже получило более 1600 волонтеров в 34 регионах. С начала акции им предоставили более 200 тысяч литров бензина.

Волонтеры проекта #МыВместе доставляют продукты и лекарства пожилым, малоимущим и маломобильным гражданам. Также они помогают им оплатить коммунальные услуги и вынести мусор.

Напомним, с начала апреля АЗС «Газпромнефть» бесплатно заправляют автомобили служб скорой помощи Ноябрьска и Муравленко. Всех медиков и спасателей на заправках угощают кофе. Сама «Газпром нефть» направила в больницы Ноябрьска более 150 тысяч средств индивидуальной защиты: масок и респираторов, специальных изолирующих экранов, очков, защитных костюмов, перчаток и антисептических средств.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни