Мэрия Лабытнанги нашла застройщика для благоустройства пешеходной зоны в центре за 140 миллионов

На конкурс поступила одна заявка

Благоустройством пешеходной зоны в центре Лабытнанги (ЯНАО) займется ООО «ПК «Тракт». За 140,1 млн рублей компания проведет работы на ул. Гагарина. ПК «Тракт» стала единственным участником закупки администрации Лабытнанги.

ПК «Тракт» зарегистрирована в Лабытнанги в 2012 году и принадлежит Вячеславу Белобровскому (50%) и Мурману Зедашидзе (50%), по данным системы «Контур.Фокус». В 2019 году организация выиграла конкурс мэрии Лабытнанги на благоустройство сквера на ул. Дзержинского за 111,8 млн руб. Это был крупнейший контракт в портфеле госзаказов ПК «Тракт», который состоит из 39 госдоговоров на 461 млн рублей.

Работы на ул. Гагарина должны пройти в границах улиц Первомайская – Дзержинского, в том числе на прилегающей зоне отдыха «Рыболень». Техзадание предусматривает замену тротуара с расширением пешеходной зоны, ремонт сети теплоснабжения, замену канала водоотводных лотков. Требуется замена наружного освещения и малых архитектурных форм. Эта закупка реализуется в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Фото: администрация Лабытнанги

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни