«Единую Россию» ЯНАО обвинили в самопиаре на коронавирусе

Депутаты заявили о временной передаче служебных авто медикам

Представителей фракции «Единой России» в Заксобрании ЯНАО обвинили в использовании темы коронавирусной инфекции для самопиара. С резким заявлением выступил их коллега по региональному парламенту Иван Вершинин.

Депутат, представляющий ЛДПР, обратил внимание, что в местных СМИ прошла волна сообщений о передаче «единороссами» своих служебных автомобилей во временное пользование медикам на период пандемии. В этом жесте, по словам Ивана Вершинина, впрочем, значительно больше самопиара, нежели реальной поддержки.

«Чем хвастаетесь-то, коллеги? Эти авто и так содержат за счет северян – налогоплательщиков, в чем заслуга такого жеста? Работа Заксобрания на фоне мер, принятых против распространения эпидемии, и так сведена к минимуму  в чем заслуга-то? «Отказались от служебных авто»  просто подвиг какой-то! Нужно забрать у всех депутатов и чиновников, работа которых не связана с борьбой с эпидемией, служебные авто и передать на нужды медиков! Я также давно не пользуюсь служебным авто сразу как работников отпустили домой, отказался от транспорта. И не делать из этого пиар одной партии!»  написал, в частности, Иван Вершинин в своем аккаунте Facebook.

По словам депутата, в настоящее время требуется объединение усилий всех представителей Заксобрания вне зависимости от партийной принадлежности. В случае же с «Единой Россией», отмечает парламентарий, ситуация более походит на «отработку политических задач».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни