В Челябинской области 3,5 тысячи человек выводят на неполный рабочий день

В числе работодателей – заводы, школы и детсады

До конца 2020 года в Челябинской области 78 предприятий планирует вывести сотрудников на неполный рабочий день. В новом режиме будет трудиться 3457 человек.

Такие данные компании предоставили Главному управлению по труду и занятости населения Челябинской области. Из общего числа 1300 рабочих приходится на «Челябинский тракторный завод – Уралтрак» (входит в НПК «Уралвагонзавод»).

198 сотрудников выводит на неполный рабочий день «Катав-Ивановский приборостроительный завод», 171 работника – «Челябинский автомеханический завод», 168 человек – «Тургоякское рудоуправление» (входит в картель «Промснаб»). Также на неполный день выйдет 144 работника челябинского предприятия «Востокмонтажмеханизация», 140 сотрудников компании «Челябинская Уралтеплоизоляция» и 111 специалистов фирмы «Полистрой» в Миассе.

До 100 человек выведут на новый режим «Кыштымское машиностроительное объединение», администрация Аргаяшского муниципального района, компания «Уралпромтехника», «ЧТЗ-Инженерные машины» и Дворец культуры «ЧТЗ-Уралтрак», а также несколько школ. До 20 сотрудников переведут на новый график десятки медкомпаний, социальных учреждений, в том числе школ и детских садов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Челябинской области 3,5 тысячи человек выводят на неполный рабочий день”

  1. владимиряковлев

    возмите с моей нищей пенсии 1000 и гасите долги урал трака до урала добрались руки прочь от урала ведь рассердимся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни