В Тюменской области возобновилось строительство детских садов

Начаты работы в микрорайоне Плеханово

На территории Тюмени после вынужденной приостановки деятельности, связанной с мерами противодействия распространению коронавирусной инфекции, возобновилось строительство нескольких детских дошкольных учреждений.

Как проинформировало Главное управление строительства Тюменской области, для включения в реестр работающих предприятий требуется подать соответствующее уведомление на сайте органов государственной власти, а также обеспечить соблюдение всех мер предосторожности.

С 13 апреля возобновило работу ООО «Завод ЖБИ-3». Предприятие, в частности, возводит детский сад в микрорайоне Плеханово. Здесь начато погружение свай на строительной площадке. Компания работает в рамках контракта, заключенного в конце марта. Строительство детсада включено в региональную составляющую нацпроекта «Демография».

Кроме того, компания строит два детских дошкольных учреждения в микрорайонах Войновка и Ямальский-1, где уже готовы, причем с опережением графика, коробки зданий. Таким образом, карантинные меры не должны повлиять на сроки ввода объектов в эксплуатацию.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни