«Газпром трансгаз Екатеринбург» в 2019 году выделил 172 миллиона для покупки жилья своим специалистам

На оздоровление и отдых детей потратили 20 миллионов

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» подвели итоги реализации коллективного договора в 2019 году.

Заместитель генерального директора по управлению персоналом Иван Ипатов отметил, что все разделы, в том числе обязательства по социальному, жилищному, негосударственному пенсионному обеспечению, предприятие перед своими работниками и пенсионерами выполнило.

К примеру, ГТЕ продолжает развивать программу по обеспечению своих сотрудников жильем. Число ее участников превысило полторы тысячи человек. За прошлый год в жилищную программу вступило еще 226 работников, а объем финансирования достиг почти 172 млн рублей.

Структура «Газпрома» в Екатеринбурге также ведет активную работу с молодежью, которая трудится в газотранспортном предприятии. Общая численность работающей молодежи на конец прошлого года составила 2,5 тысячи человек. Кроме того, в ГТЕ действует программа амбулаторно-стационарной помощи, проведения медицинских осмотров, вакцинации против инфекционных заболеваний.

Большое внимание уделяют оздоровлению сотрудников и отдыху членов их семей. В прошлом году на эти цели было выделено более 20 млн рублей, всего в оздоровительных лагерях, санаториях и туристических поездках побывало более четырех тысяч детей и подростков.

Фото: ekaterinburg-tr.gazprom.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни