Антикризисный центр организует поддержку пострадавшего от пандемии малого и среднего бизнеса

Предприниматели могут получить консультации по финансовым и юридическим вопросам

В России создан Антикризисный консультационный центр для малого и среднего бизнеса, пострадавшего из-за пандемии и экономического кризиса. Предприниматели могут обратиться на «горячую линию» центра и получить консультации по финансовым, юридическим и организационным вопросам, работе со СМИ, соцсетями и иным видам коммуникаций.

Инициатором создания центра является коммуникационное агентство «Главный советник», в его работе будут принимать участие специалисты в области рекламы, маркетинга, социологии, связей с общественностью и органами власти, юридические и финансовые консультанты.

«Мы понимаем, что от кризиса сейчас страдает весь малый бизнес, поддержка нужна всем, фактически мы – один из первых центров помощи таким компаниям. Будем рады, если нашу инициативу поддержат профессиональные организации, общественные объединения, другие центры и институты, общественно-политические и деловые издания», – комментирует исполнительный директор «Главного советника» и координатор центра Борис Молодов.

Фото: pixabay.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни