«Газпром нефть» бесплатно обеспечит топливом медицинские службы ЯНАО

Транспорт будут заправлять безвозмездно в течение месяца

Компания «Газпром нефть» бесплатно предоставит топливо для транспорта городских медицинских служб двух городов Ямало-Ненецкого автономного округа – Ноябрьска и Муравленко.

В течение 30 дней машины будут заправлять бензином и дизельным топливом на станциях корпоративной сети АЗС. Для этого водителям раздадут специальные сервисные карты.

Как сообщают в компании, эти меры принимаются в соответствии с программой по противодействию распространению COVID-19. На юге ЯНАО проживают в том числе и работники «Газпром нефти»: в Ноябрьске и Муравленко базируется, в частности, «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

По словам члена правления «Газпром нефти» Александра Дыбаля, компания предоставляет топливо, чтобы в непростой период обеспечить бесперебойную работу городского медтранспорта.

«От слаженных и оперативных действий медицинских служб, которые несут сегодня большую нагрузку, во многом зависит эффективность борьбы с новым вирусом», – отметил он.

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов подчеркнул, что поддержка нефтяников станет дополнительным подспорьем в борьбе с распространением инфекции в регионе.

Фото: noyabrsk24.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни