Комарова продлила режим самоизоляции в ХМАО до мая

Власти готовят реестр организаций, которые смогут продолжить работу

Губернатор ХМАО Наталья Комарова сделала заявление о продлении режима самоизоляции в округе до 1 мая. Соответствующее распоряжение будет подписано в ближайшее время. Об этом глава региона сообщила во время прямого эфира в Instagram.

В округе также до особого распоряжения губернатора продлен режим повышенной готовности. В период действия данных ограничений запрещена работа всех организаций, за исключением непрерывно действующих и медицинских организаций, магазинов розничной сети продуктов и товаров первой необходимости, аптек, салонов связи, банков.

Глава региона также анонсировала скорое опубликование полного реестра организаций, которые смогут работать в период карантина. Отметим, на сегодняшний день в ХМАО лабораторно подтверждено 16 случаев коронавируса, еще 17 человек ждет окончательный анализ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Комарова продлила режим самоизоляции в ХМАО до мая”

  1. константин

    А нам сказали выходить работать пусть сделают тем кто ходит на работу пропуск чтоб можно было везде и днём и ночью ходить а не так на работу выходишь а на улицу нельзя

  2. Скажите а как быть нам,мелким ИП..мы остались без средств,всяческих…товар весенний заказали,и весну дома просидим.А как дальше жить,,?Если с нас при выходе на рынок ,будут сдерать за аренду 25 %где взять эти деньги?скажите пожалуйста.

    1. Возмущенная

      А они будут содержать официально устроены людей! А по мнению видимо государства, мы мелкие ИП,, АЛИГАРХИ» И исходя из их мышления вполне можем содержать себя без господдержки!!!!! P. S. : а вы, ошибаетесь!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни