Жители Советского района ХМАО сообщили о нарушении карантина директором ДК

Работница культуры вернулась из Европы

Жители поселка Пионерский в Советском районе заявили о нарушении условий карантина руководителем дома культуры «Импульс» Любовью Коркодиновой. Как сообщают собеседники издания, соответствующая информация уже была направлена в полицию и Роспотребнадзор.

«Несколько дней назад директор ДК вернулась из Чехии. О том, что работник культуры должен находиться на карантине, были уведомлены лица, ответственные за санитарно-эпидемиологическую обстановку в населенном пункте, включая главу поселка Венеру Зубчик. Однако сегодня мы наблюдаем, что женщина регулярно выходит на улицу и посещает общественные места, несмотря на то, что может являться носителем коронавирусной инфекции», – сообщают очевидцы.

Кроме того, местные активисты указывают, что в адрес полиции и представителей Роспотребнадзора неоднократно поступала информация о данном факте, однако с их стороны никаких действий предпринято не было.

Фото: Павел Львов / РИА Новости

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Жители Советского района ХМАО сообщили о нарушении карантина директором ДК”

  1. Коркодинову дано пора уволить,как может обыкновенная швея руководить культурой,ужас что творится,она ведь ничего не понимает,специалисты поувольнялись,вся культура в Пионерском держится на двух специалистах Капля А.В, Мальцев С.О.,все остальные далеко от культуры,что делает дочь Главы Администрации в Доме культуре (она скоро станет директором Дома культуры), не понятно и все остальные»работники» тоже пора наводить порядок…

  2. Вы сделали мой день спасибо :)

    Кучка д**в (каждый выберет сам что подставить, я вот имел ввиду долматинцев) пытается утопить ответственного сотрудника, специалиста и просто хорошего человека, гнилыми методами 30х годов? Доносы и вранье снова в моде? Пользуемся кризисной ситуацией в стране?
    Интересно, интересно.
    Порадовало — «никаких действий предпринято не было» — странно почему же так произошло…? Может люди делают свою работу, фактов нет и поэтому «никаких действий предпринято не было» … д*лы. Но тут пишут, что есть… кому верить, не знаю. (Буду верить интернету тут никогда не врут)
    Так мерзко что даже печатать это не приятно.
    Интересна реакция служащих и властей как скоро они возьмут под козырек опираясь на лживую и не проверенную информацию.
    Бродят толпы людей на карантине и всем плевать. Но виноватым будет тот, кто его соблюдает.
    Ну и напомню, что госдума поддержала поправку в Уголовный кодекс РФ о штрафах или ограничении свободы за распространение заведомо ложной информации об опасных для жизни и здоровья населения обстоятельствах. Включая, например, информацию о коронавирусе.

  3. Любовь

    Ваша «правда» печатает не проверенную информацию. А тот, кто вам это сообщил, ответит по закону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни