Тюменский регоператор ТКО сообщил о новом режиме работы на период карантина

Компания готова к возможным нештатным ситуациям

Регоператор ТКО «Тюменское экологическое объединение» на период карантина по коронавирусу усилит контроль на всех этапах обращения с отходами.

Так, компания предусмотрела меры, чтобы не допустить нареканий от жителей в связи с прогнозируемым ростом объемов отходов в течение недели. Все службы регоператора будут вести работу в штатном режиме в соответствии с графиком.

По словам руководителя «ТЭО» Константина Фрумкина, компания проинформировала всех перевозчиков отходов о возможных нештатных ситуациях и дала рекомендации. Вопрос своевременного вывоза мусора и недопущения захламления контейнерных площадок взят на особый контроль службы контроля качества компании.

Также «ТЭО» примет все необходимые меры для обеспечения безопасности своих сотрудников. Их будут доставлять на место работы транспортом компании, обеспечат индивидуальными средствами защиты и дезинфекции. Также в обязательном порядке у них будут замерять температуру тела.

В «ТЭО» отмечают, что все вопросы, касающиеся обращения с отходами, желающие могут задать через сайт регоператора. Там же можно оплатить услуги и решить вопросы о корректировке данных договора.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни