«СУЭНКО» остановит плановые ремонты сетей в Тюменской и Курганской областях

До 10 апреля компания будет проводить аварийные и не требующие отключения ресурсов работы

АО «СУЭНКО» временно приостановит все плановые работы на сетях, связанные с ограничением ресурсов, в рамках борьбы с распространением коронавируса. Мера будет действовать с 28 марта по 10 апреля на территориях присутствия компании – в Тюменской и Курганской областях.

В этот период компания будет проводить только аварийные и неотложные работы, сообщили в пресс-службе. «СУЭНКО» советует жителям многоквартирных домов, у которых было отключено электричество, обращаться в управляющую компанию.

Если в УК не дали информацию о причинах отключения, жителям рекомендуют выяснить, какая компания обслуживает сети дом. В случае, если это «СУЭНКО», то на сайте компании в разделе «Отключения» желающие смогут узнать информацию по текущим аварийным отключениям.

При отсутствии интернета рекомендуется звонить на бесплатные номера: 8 800 700 86 72 (Тюменская область), 8 800 700 40 50 (Курганская область).

«СУЭНКО» обслуживает электросети на территории всей Курганской области, а также в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске и Ишиме, сети водоснабжения – в Тобольске и Заводоуковске, сети теплоснабжения – в Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске и Ишиме.

Фото: «СУЭНКО»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни