Жители Мегиона требуют от властей ХМАО не допустить переезда детской поликлиники

Проблему в муниципалитете может решить новый больничный комплекс

В интернете появилось видеообращение жителей Мегиона к властям ХМАО и депутатам думы Югры. Горожане в очередной раз потребовали прекратить процедуру присоединения детской поликлиники к взрослому медучреждению. При этом участники акции заявили о тяжелой ситуации в сфере здравоохранения муниципалитета.

«Сегодня есть необходимость вывести терапевтический корпус детской поликлиники из жилого здания. Детскую поликлинику предлагают переселить в отделения, где обслуживается взрослое население. Мы с этим не согласны. Считаем, что это не соответствует пожеланиям граждан», – указано в обращении.

В то же время активные горожане отметили, что для решения проблемы необходимо либо строительство нового терапевтического здания в Мегионе, либо больничного комплекса, который объединил бы все направления медицины.

Напомним, ранее о конфликтной ситуации жители заявили в петиции, которую планировалось направить губернатору ХМАО Наталье Комаровой и президенту России Владимиру Путину. В настоящее время документ собрал 1 500 подписей граждан. 

Фото:www.youtube.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Жители Мегиона требуют от властей ХМАО не допустить переезда детской поликлиники”

  1. Александр

    Клоуны выступили и думают что это цирк, типа все скушают.
    Какой там терапевтический корпус детской? Там взрослая терапия. Какое к черту новое строительство? В Нижневартовске строится огромная окружная больница.
    Если говорить серьёзно, то гоните в шею этих «правдолюбов», собирите серьёзное собрание, не с такими как эти, и взвешо обсудите эту очень серьёзную проблему.

    1. «терапевтический корпус детской» — и так далее. Такие комменты показательны. А люди всё делают правильно. Спасибо им, на вербальном уровне выразили то, что подписали 1500 человек в петиции. Клоунов по мнению автора коммента.

      1. Людмила

        Мы живём не в Нижневартовске.И все должно делаться для удобства жителей Мегиона в полном объеме согласно Клнституции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни