Компания из Санкт-Петербурга построит школу за 465 миллионов в Свердловской области

Это первый госзаказ микропредприятия «Промышленное снабжение»

ООО «Промышленное снабжение» («Промснаб») выиграло конкурс на строительство школы в Байкаловском районе Свердловской области за 465,1 млн рублей. Компания подала заявку через 10 минут после начала аукциона и оказалась единственным участником. «Промснаб» снизил стартовую цену на 2,3 млн рублей.

Согласно документации закупки, школа рассчитана на 550 мест. В здании должны расположиться 22 класса вместимостью от 25 человек. Окончание работ запланировано не позднее 28 февраля 2021 года. Площадь застройки – более 3,4 тыс. квадратных метров.

По данным системы «Контур.Фокус», организация зарегистрирована в Санкт-Петербурге в январе 2019 года и является микропредприятием. Это первый госзаказ для «Промснаба».

Директору предприятия Андрею Зыкову принадлежит другой строительный бизнес – ООО «Строй-Технология» – который проходит через конкурсное производство. На «Строй-Технологию» заведены исполнительные листы на 38 млн рублей. Кроме того, Зыкову принадлежит ООО «Невский Альянс», где он же выступает руководителем. Основная деятельность этой компании связана с грузовым транспортом и услугами по перевозкам.

Собственником «Промснаба» является Сергей Ляхович.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни