Акционеры КБ «Нейва» сменили руководство

Правление банка возглавил Константин Левушкин

Совет директоров банка «Нейва» провел кадровую ротацию в руководстве, в результате чего председателем правления кредитной организации избран Константин Левушкин, ранее занимавший должность заместителя предправления банка.

Как сообщили в пресс-службе банка, совет директоров провел кадровую ротацию внутри банка, внешние специалисты не привлекались. В свою очередь, бывший глава «Нейвы» Павел Ефремов занял пост заместителя Левушкина, он будет курировать обслуживание корпоративных клиентов и блок информационных технологий.

«Левушкин давно работает в банке, было решено назначить его руководителем. Решение в том числе принимал и сам Павел Ефремов, который входит с совет директоров. Ротация направлена на обновление структуры управления банком и повышение эффективности стратегии развития», – сообщили в кредитной организации.

Константин Левушкин работает в банковской системе более 20 лет, занимал различные должности в «Уралвнешторгбанке», банке «Северная Казна» и «Уралприватбанке». В «Нейве» Левушкин работал с 2013 года в должности зампредправления. Курировал направления стратегического и финансового планирования, управления рисками, информационных технологий.

Фото: банк «Нейва»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни