Администрация Салехарда ищет подрядчика для расширения объездной дороги за 646 миллионов

Средства будут выделены в рамках адресной инвестиционной программы ЯНАО

Мэрия Салехарда объявила закупку на реконструкцию участка улицы Объездная – автодорога будет расширена до четырех полос. Стартовая цена контракта – почти 646 млн рублей. Прием заявок завершится 19 марта.

Согласно требованиям заказчика, работы по контракту должны закончиться в конце ноября 2021 года. В 2020 году подрядной организации заплатят 275,6 млн рублей, в 2021 году – 369,9 млн.

По данным из техдокументации, реконструкция пройдет на участке дороги от перекрестка пр. Молодежи до перекрестка ул. Матросова и ул. Губкина. В рамках контракта от подрядчика также потребуют построить новый мост через реку Шайтанка.

Работы пройдут в рамках адресной инвестиционной программы ЯНАО на 2019 год и плановый период 2020 года.

Фото: dorogi-onf.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Администрация Салехарда ищет подрядчика для расширения объездной дороги за 646 миллионов”

  1. И не совестно? Такую кучу денег угрохать лишь для того, чтобы чинуши по возвращению с работы из администрации округа на пр.Молодежи не стояли в пробке на перекрёстке Губкина-Матросова!!? На эти деньги можно было минимум два многоквартирника построить и расселить кучу аварийных бараков!!! Но слуги народа только о себе думают. Ничего не меняется и с новым руководством округа и его столицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни