Бунт во фракции КПРФ Ноябрьской гордумы объяснили приближающимися выборами

Депутат внезапно сдал партбилет

Депутат городской думы Ноябрьска от КПРФ заявил о выходе из партии. Об этом парламентарий заявил в преддверии очередного заседания представительного органа. Для обкома партии это стало неожиданностью.

По словам депутата, покинувшего ряды коммунистической партии, Александра Зимина, за время работы в партии он не смог найти общий язык с руководством регионального отделения. Кроме того, представитель КПРФ выразил недовольство подходами к работе, которые используют его коллеги.

По словам главы регионального отделения КПРФ Елены Кукушкиной, решение Зимина стало неожиданностью. Вероятной причиной стремительной смены своих политических приоритетов в партии называют «предстоящие выборы в Законодательное собрание ЯНАО», которые назначены на сентябрь 2020 года.

«Александр Зимин буквально в субботу приходил платить партийные взносы, а уже сегодня он решил покинуть партию. Это очень странное, поспешное и внезапное решение, которое было озвучено публично и вызывает мысли о том, что его просто попросили это сделать. Вполне возможно, что его на какое-то время перед выборами могут привлечь наши оппоненты, для того чтобы скомпрометировать работу нашего отделения. Если бы мы не работали, то как бы он вообще смог стать депутатом от нас? Сейчас он не берет трубку, надеюсь, что ему стыдно», – подчеркнула Елена Кукушкина.

Фото: «Миг ТВ»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Бунт во фракции КПРФ Ноябрьской гордумы объяснили приближающимися выборами”

  1. Ленин таких называл политическими проститутками и характерно это не только в КПРФ кстати депутат Яровая яркий представитель смены политической окраски.Сейчас она в Единой России . депутат Верховного совета по партийным спискам.

  2. александр

    сейчас кпрф не опозиция и не была ее зюганов предал стрсну 1993 г и волгограде из кпрф ушло 50 человек в москве эта верхушка не хочет и не желает работать на благо людей и не дают работать рядовым партийцам в регионе зюганов даже и уходить пока не собирается будет до100 лет сидеть у кормушки так что как не было унас опозиции так и не будет спасибо за вгимания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни