Глава мясокомбината «Велес» отказался от мандата депутата Курганской облдумы

Пока официальных данных об этом нет

Гендиректор мясокомбината ООО «Велес» Дмитрий Ильтяков подал заявление о досрочном сложении мандата депутата Курганской облдумы. Он также намерен выйти из партии «Единая Россия».

Такую информацию распространил телеграм-канал «Курганский внук». В пресс-службе облдумы сообщили, что ничего не знают о подаче заявления Ильтяковым. В пресс-службе реготделения «Единой России» не ответили на звонок.

Отметим, Ильтяков представляет Заозерный избирательный округ №5. Является членом комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Фото: shgs.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Глава мясокомбината «Велес» отказался от мандата депутата Курганской облдумы”

  1. Иваненко

    Ну если уже даже Илььяков убегает из депутатов а так же от Едроссов, то дела в нашем королевстве действительно плохи. Он, был, там как флагман, и раз такое произошло, то хорошего Курганской области не стоит ждать. Рассыпается область как субъект страны..

  2. Иванов-Вано

    Дмитрий в наших,деловых кругах уже давно говорил что подумывал об уходе из политики и заняться другим направлением бизнеса.Видимо он уже все обдумал и принял решение,раз такая информация появилась.Знаю его как человека отдающего отчет своим словам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни