Жители Челябинска массово жалуются на плохую уборку снега

Градоначальник поручила подчиненным отслеживать комментарии к ее постам в Instagram

Мэр Челябинска Наталья Котова сегодня, 10 февраля, на аппаратном совещании в администрации областного центра предупредила глав районов о внеплановых проверках из-за плохой уборки снега.

Как передает корреспондент «Правды УрФО», больше всего замечаний по Ленинскому району: по остановкам, тротуарам и внутриквартальным проездам.

«На этой неделе начну незапланированно выезжать на территории города, всем приготовиться. По поручениям, которые были, обращаю ваше внимание, что было дано взять на контроль до 10 февраля, причем на ежедневный контроль, очистку и приведение в нормативное состояние дорог, пешеходных тротуаров, остановочных комплексов. Как главам районов, так и комитету по дорожному хозяйству и курирующим заместителям. Периодически открываю Instagram, надеясь, что будет лучше, но пока, по отзывам жителей города, лучше не становится. Внешне да, когда проезжаю по дорогам города, техника действительно работает, в том числе все выходные. Но если жители выражают свое недовольство, значит, точечно по тем замечаниям, которые были в Instagram, если они не устранены, будем принимать меры», – обратилась Котова к подчиненным.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни