МУП «Водоканал» объявило аукционы на ремонт сетей в Екатеринбурге и пригородах за 94 миллиона

Планируются раскопки на 11 участках

ЕМУП «Водоканал» объявило 10 аукционов по поиску подрядчиков на ремонт сетей холодного водоснабжения и водоотведения в Екатеринбурге и Кольцово.

Так, раскопки планируются на улице Луначарского от Карла Маркса до Энгельса, на улице Краснолесья в районе Исследователей, на улице Советская от Менделеева, на Сулимова от Учителей до Чекистов. Также на Шаумяна и Белореченской, где планируется капремонт магистрали водоотведения диаметром 500 мм.

На Вторчермете отремонтируют сети на улице Военная от Агрономической до Титова и по улице Славянская до Дагестанской. Сети водоотведения диаметром 600 мм заменят на улицах Чапаева и Авиационная. На Сортировке – сети водоснабжения по улице Техническая от Коуровской до Надеждинской, а также на улице Бебеля. Также ожидается капитальный ремонт сетей ХВС в Кольцово по улице Бахчиванджи.

На 2020 год запланировано строительство сетей водоснабжения и водоотведения к многоэтажному жилому дому по улице Данилы Зверева. Заказчиком выступает ООО «Специализированный застройщик «Синара-Девелопмент».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни