В Челябинской области засилье переселенцев привело к созданию единого миграционного центра

С инициативой выступило ГУ МВД региона

На Южном Урале в ближайшее время будет создан единый миграционный центр. Об этом стало известно сегодня, 28 января, на заседании коллегии областного полицейского главка.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, присутствующий на мероприятии, поддержал инициативу южноуральского ГУ МВД.

«Во многом это полезная история, так как количество мигрантов у нас не снижается. Безусловно, необходимо, чтобы приезжающие к нам люди соблюдали наши законы. Все «серые» схемы, которые крутятся вокруг этого бизнеса, тоже должны уйти», – заявил Текслер.

Как сообщала «Правда УрФО», сегодня также стало известно о создании в области новой структуры при ГУ МВД в связи с высокой преступностью.

Фото: телеграм-канал «Е-область»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

5 комментариев к “В Челябинской области засилье переселенцев привело к созданию единого миграционного центра”

  1. Власти не хотят понять когда мигрантов будет очень много и они получат гражданство они не захотят подчиняться неверным и посадят своего правоверного масульманина..

  2. НАШИ ГЛУПЫЕ ДЕПУТАТЫ И ЧИНОВНИКИ РАЗВЕ НЕ ПОНИМАЮТ — что надо увеличивать производительность труда ( развивая высоко технологическое оборудование — а не завозить миллионы дешевой рабочей силы — и лишать свои коренные народы хорошо оплачиваемых рабочих мест ) а еще говорят о демографии — ИДЕТ ПРОСТО ТУПОЕ ЗАМЕЩЕНИЕ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ (ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ГЕНОЦИД )

    1. Дмитрий

      Похоже, что вы путаете понятия. Власти действительно могут ошибаться, но причем тут «геноцид», а?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни