Департамент ЖКХ Тюменской области сообщил о ремонте 860 километров инженерных сетей

Коммунальные предприятия перевели на усиленный режим работы

В Тюменской области в рамках ремонтных компаний заменили 37 км тепловых сетей, 94 км водопроводных сетей, 15 км канализационных и 734 км электрических сетей. Паспорта готовности к зиме получили все муниципалитеты области. Об этом шла речь на заседании регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения.

Встречу провел замгубернатора Вячеслав Вахрин, сообщили в правительстве Тюменской области. На контроле регионального штаба работа 1,3 тыс. котельных, бесперебойное функционирование 2 тыс. км тепловых, 5,7 тыс. водопроводных, 1,7 км канализационных сетей, а также более 29 тыс. км электросетей. По словам директора департамента ЖКХ региона Антона Фирсова, все работы в рамках ремонтной кампании провели в срок и по графику.

В ходе заседания было отмечено, что в период новогодних каникул все объекты жизнеобеспечения будут переведены на усиленный режим работы. На каждом предприятии сформирован необходимый запас топлива и запчастей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Департамент ЖКХ Тюменской области сообщил о ремонте 860 километров инженерных сетей”

  1. Зима покажет все эти липовые бумажки , как лакмус. В Тюмени уже 5—6 серьезных тепловых порыва было, провал грунта под канализационным коллектором на Одесской и тд, а зима то ещё и не начиналась….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни