ЛДПР избрала координатора партии по ХМАО

Должность занял Евгений Данников

На заседании координационного совета Ханты-Мансийского регионального отделения ЛДПР был избран координатор партии по Югре. Им стал депутат окружной думы Евгений Данников.

В заседании приняли участие депутат Госдумы Евгений Марков, руководитель фракции ЛДПР в думе ХМАО Виктор Сысун, координаторы Ханты-Мансийского районного и Урайского отделений партии Виталий Чистов и Леонард Насибуллин, член окружного избиркома с правом решающего голоса от ЛДПР Александр Тихомиров, а также депутат Тюменской областной думы, руководитель совета трех думских фракций ЛДПР регионов Большой Тюмени Артем Зайцев. Все они единогласно поддержали кандидатуру Евгения Данникова.

Стоит отметить, что кандидатура Данникова была рекомендована лидером партии Владимиром Жириновским по решению Высшего совета партии.

«Спасибо коллегам за поддержку и доверие, не подведу. Впереди предстоит большая работа на благо жителей Югры. Мы продолжаем выстраивать нашу работу в соответствии с программой партии ЛДПР. Уверен, что продолжим ранее выстроенную по всему округу партийную работу. Будем помогать нашим избирателям. В первостепенную задачу входит работа с обращениями граждан в общественных приемных партии. Есть много хороших задумок – все вместе мы командой воплотим задуманное в жизнь!», — заявил Евгений Данников по итогам заседания.

Евгений Марков, в свою очередь, сказал, что многолетние партийные наработки необходимо и далее использовать в работе с гражданами, а также с прицелом на предстоящие избирательные кампании.

Фото: ЛДПР ХМАО

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни