Кандидат на пост главного архитектора Челябинска пожаловалась на конкурс в прокуратуру

Ранее Анна Щербакова направила аналогичное обращение губернатору

Челябинский дизайнер, которую не допустили ко второму очному этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности главного архитектора Челябинска, обратилась в городскую прокуратуру.

По словам Анны Щербаковой, также она написала обращения в администрацию областного центра, Минобрнауки РФ и Министерство труда и социальной защиты РФ. 

«Я настаиваю на том, что моя квалификация соответствует требованиям конкурса. В отклонении моей кандидатуры по причине несоответствия квалификации я вижу нарушение своих трудовых прав», – гласит пост дизайнера в социальной сети «ВКонтакте». 

Как сообщала «Правда УрФО», итоги конкурса на пост главного архитектора южноуральской столицы подвели 3 декабря. В кадровый резерв для замещения соответствующей должности включили трех человек. После изменения структуры челябинской мэрии (главный архитектор будет подчиняться напрямую главе города) на место действующего главного архитектора Владимира Ющенко могут назначить одного из трех включенных в кадровый резерв кандидатов.

Фото: 74.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни