Глава Челябинска назначила исполняющих обязанности вице-мэров

Трое чиновников будут совмещать должности

Глава Челябинска Наталья Котова сегодня, 25 ноября, на аппаратном совещании в мэрии объявила о кадровых перестановках в городской администрации.

Как передает корреспондент «Правды УрФО», по словам Котовой, сейчас пересматривается структура челябинской мэрии. В течение нескольких дней – недели ее планируется внести на рассмотрение депутатов гордумы.

Пока временно возложены обязанности первого замглавы города на Сергея Авдеева, работающего заместителем главы города по социальному развитию без освобождения его от основной работы.

Возложение обязанностей замглавы – руководителя аппарата администрации города с 20 ноября на Валентина Смирнова, который в настоящий момент работает начальником управления организационной и контрольной работы. Также без освобождения его от основного места работы.

«И временно возложено исполнение обязанностей замглавы города по экономике и финансам с 20 ноября на председателя комитета финансов Ирину Кузнецову без освобождения от основного места работы. Пока исполнение обязанностей будет на этих сотрудниках администрации города», – прокомментировала Котова.

Фото: ural.today

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни