Жители Челябинска сообщили о затоплении улицы кипятком

Образовалось целое озеро из горячей воды

В Металлургическом районе Челябинска улицу Румянцева из-за коммунальной аварии затопило кипятком. Об этом корреспонденту «Правды УрФО» сообщили местные жители.

«У нас апокалипсис! Затопило перекресток улиц Шоссе Металлургов и Румянцева. Это произошло сегодня примерно в 13:20. Ехала на работу, и трамвай остановился, потому что водитель не видела, куда едет из-за тумана кругом, вообще не было видимости. Когда с трудом перешла дорогу, то увидела, что просто ручей бежит. Очевидцы рассказывают, что где-то в течение недели около дома №28 по улице Румянцева сначала стояла аварийка, а потом все парило и парило. Говорят, что какая-то центральная труба сломалась», – рассказала собеседник издания.

В городской мэрии сообщили о том, что ЧП случилось из-за повреждения теплотрассы. Сейчас в районе нет отопления, ведется переключение домов по резервной линии.

Как сообщала «Правда УрФО», в понедельник, 18 ноября, власти областного центра сообщили о том, что в Металлургическом районе из-за коммунальных аварий отключат от отопления 33 многоквартирных дома.

Фото: читатель «Правды УрФО»

Видео: vk.com/chel4m3

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни