Текслер ответил на требование об отставке директора ХК «Трактор»

Глава региона недоволен текущими результатами «черно-белых»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер прокомментировал адресованное ему открытое письмо, в котором болельщики ХК «Трактор» потребовали отправить в отставку директора клуба Бориса Видгофа.

«Для улучшения текущих результатов в «Тракторе» сменился главный тренер. Важно отметить, что никто не отменял первоначальную задачу на сезон – выход в плей-офф и достижение там максимального результата. Работа руководства клуба будет оценена по факту выполнения или невыполнения поставленных задач», – гласит официальное сообщение пресс-службы Текслера.

Как сообщала «Правда УрФО», авторы письма сообщили о том, что Видгоф пытается пиариться на бренде «Трактора», команда комплектуется игроками преимущественно одного агента, а для того чтобы замаскировать недовольство болельщиков и создать искусственные цифры посещаемости, на матчи бесплатно раздаются пригласительные.

Фото: gubernator74.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

11 комментариев к “Текслер ответил на требование об отставке директора ХК «Трактор»”

  1. С какой стати текслер позволяет тратить бюджетные деньги на спортивный клуб? Пусть клуб содержат его болельщики. В городе дышать нечем (металлургические выбросы), дороги не чищены (пылища столбом), почти все дороги ремонта требуют, трубы везде рвет и т.д. Денег на решение этих проблем нет, а тратить миллиарды на спортивный клуб это всегда пожалуйста. Может ребят на хозрасчет перевести?

  2. Странно, что Трактор превратился в лечебно-оздоровительный приют: сюда приходят долечивать старые травмы, доигрывать, временно не занятые, никому не нужные игроки. Наверно это выгодно кому-то?

  3. Текслер как наивный чукотский мальчик, не понимает что ли, что после провального сезона требовать кубок это не компетентность? Уже грядет вообще вылет из КХЛ! Пора белых медведей вытаскивать, и то больше пользы будет…

    1. Гатиятулину прежнее руководство не предложило вменяемый контракт. Посчитало, что бронза в чемпионате — это не его, а их заслуга. В итоге он ушёл в СКА, где у него действующее соглашение. Как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем.

      1. Такая же ситуация была с Белоусовым Валерием Константиновичем в 2014 году когда распродали «звездную» команду сезона 2012/2013, а лучшему тренеру КХЛ поставили в вину что не смог в плей-офф выйти в 2014. Причем на Олимпиаде в Сочи Билялетдинову пригодился, а великому хоккеисту всех времен и народов Бовиду не подошёл…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни